За пару дней до основного заезда. Интересно увидеть свой город глазами других.
Основной заезд жриц - утром 16 мая, встречаем два поезда, Саратовский и Московский, один за другим. А некоторые начали приезжать в Волгоград пораньше. Некоторые так прям за неделю! Потому что ехать в Волгоград с целью посмотреть город буквально на выходные, да еще когда съедется весь улей, а как бы странно ни звучало, ну мы за этот год передружились как-то, то желание "пообщаться" побеждает желание "увидеть город". Я сама такая. Я в Саратов приезжала раньше всех дня на три, кажется, и уезжала тоже позже всех...