Набрала полный багажник хвойных и кустов: как я в гости к самому грустному коту в садовый питомник под Каширой съездила
У меня введён жесткий мораторий на покупку новых садовых растений. Даже для контейнерного садика.
Все! Места нет! Горшков нет! Даже земли для горшков больше нет🤣
Теперь я могу позволить себе ну только мечту...

