Что буду сажать в июле? Мой список сильно расширился. Живу в Сибири
Не знаю, как для вас, а для меня время летит стремительно. И, кажется, что вот уже и половина лета прошла - конец июня, а еще мало что выросло, кое-что вообще не взошло. Да и живу я в Сибири, тепло приходит одновременно с длинным световым днем. Многие культуры при посеве в мае (который у нас тоже холодный) в июне выбрасывают цветоносы. Поэтому часть посевов намеренно откладываю на июль, когда день уже убавляется. Все началось с редиса и дайкона. Сейчас мой список овощей для посева в июле существенно расширился...

