Собираю Народный клип про Батю
У каждого человека есть свои воспоминания о бате. Кто-то помнит, как отец учил кататься на велосипеде. Кто-то — как ходили на рыбалку. Кто-то вспоминает разговоры на кухне поздно вечером. Мое самое яркое воспоминание - как я пацаном 12-и лет "работал" с ним на уборке урожая на комбайне СК 4 . Смазывал, заправлял, умел заводить, ездить и сносно косить на нем. Всему этому меня научил мой Батя! Кроме того в этом возрасте я неплохо водил газ 53, мотоцикл Урал М72, разбирал до винтика и собирал вновь мопед Верховина...