В мои-то годы? А почему бы и нет! Хотя… сомневаюсь. Всё об «Онежской зарядке». Очень хочу попробовать
Уважаемые читатели!
Эти выходные дни я осталась в городе. У меня сейчас не все хорошо складывается в жизни, я морально устала, и происходят всякие ситуации, которые действуют на меня негативно.
Решила вместо дачи отдохнуть в городе, и вчера ездила в бассейн...

