Путешествия после 50+
Мои жизненные обстоятельства сложились так, что путешествовать я начала после 50 лет.
Учитывая мои серьезные неврологические проблемы, было бы естественнее ожидать чего угодно иного, но я, путем преодолений и, так сказать, выхода из зоны комфорта, решила начать ездить по миру, тем самым тренируя мозг и противостоя проблемами. Вот так, вопреки всему, но в то же время с большим желанием и начались мои поездки. И первым делом, и самой заветной моей мечтой было увидеть море.
Море, которое снилось мне годами во снах.
Выбран был чудесный город Сочи. Деньги насобирались по крохам, гостиницу выбрали по комментариям у одного блогера, тут на Дзене...
