Найти в Дзене
Поддержите автораПеревод на любую сумму
Тень и печенька для собак. Дали Тень твёрдую-претвёрдую печеньку для собак (для защиты дёсен и профилактики зубного камля, ага :D), долго он её грыз, и так и сяк, но печенька не поддавалась, в итоге всё-таки воронячий клюв победил :)
1 день назад
11 сантиметров счастья.....))) Первый урожай на балконе!)) А какой вкус у них, какой аромат, ммммм.... ни в одном магазине такого не купишь))
2 недели назад
Горошек дал немного жару :) Горошек у нас товарищ скромный, его подруга Пиксель старше его года на три, но приняла как родного, даже была одна попытка гнездования, неудачная, к сожалению, но всё-таки, не теряем надежду, что они попробуют позже снова. Так вот она дама временами доминирующая ого-го как, плюс Ришелье, хоть и младше, но карелл, крупный и самодостаточный пацан, ну а с Тенью вообще никто не конкурирует, вот и выходит, что Горошек из всего нашего птичьего царства самый скромняга. И Тенины перья они все уважают и опасаются, наверное понимают, что это артефакт от страшного гигантского птеродактиля, с которым лучше держать максимальную дистанцию.... и вот вчера на вечерней прогулке в нашем юном Горошке проснулся прям таки завоеватель и герой, и малой решительно оседлал торчащее из стеллажа большое маховое Тенино перо, сидел на нём гордо и долго, хотя качало и было неудобно. Вид немного растрёпанный из-за текущей линьки, пушинки по всей груди торчат, но так даже воинственнее смотрится. "Мама, папа, сфоткайте типа я птеродактиля победил" :D
3 недели назад
Ворон Тень и надоевшие мыши. Тень - птица умная, самодостаточная, и игрушки одни и те же надоедают. Вот таких мышек с натуральным кроличьим мехом и перьями (и без) он переразбирал уже не один десяток, в клочья, и вот настал момент, когда они ему просто надоели. Эээх, ищем новые игрушки :) Предлагайте, может в комментариях будет хорошая идея, чем порадовать птеродактиля)
8 месяцев назад
Улетают птички в тёплые края, А одна не может, жирная, как я :D ..... Кхм... так на чём мы там остановились, осень, говорите?) Ну что ж, впереди нас ждут уютные тёплые пледы, горячие напитки, тёплые вязаные носочки, сладостный контраст между леденящей стихией за окном и комфортом дома, сперва яркие краски, багрянец и солнечный жёлтый хоровод опадающих осколков лета, туманы, дожди, затем белый слепящий взрыв снегопадов, а там уже и праздники, Новый Год, веселье и отдых, после которого мы с вами дружно настроимся на что? Праааааавильно, на новую весну, и колесу вертеться снова, и циклы сменятся опять)) Не унываем, наслаждаемся каждым днём - сейчас!))
8 месяцев назад
Жизнь удалась :)) Тротил(а) после сладких перчиков и вкусного сочного цукини дремлет, отдыхает и переваривает, растянувшись на камушках, только задней правой лапкой придерживается за камушек, остальные три (на фото) висят-болтаются, глазки закрыты, сверху греет тепловая лампочка, УФ лампочка делает вечер солнечным, в то время как у нас за окном уже осенняя погода, темно, +10 и дождь зарядил на 1,5 суток минимум, хотя ещё август как бы.... в общем черепашкина жизнь - чистый кайф, и вечно прилипший листик салата к носу :D
10 месяцев назад
Сладкая булочка :)
10 месяцев назад
Есть в Питере такое местечко на юге города, называется Попугайня..... и это отдельный вид прекрасного :D
10 месяцев назад
Вороны-берсерки. В период гнездования вороны агрессивно реагируют на чужаков и природных врагов на своей территории, коим для них является ворон в природе. Местные нас знают, но всё равно год за годом пока преследуют и атакуют, пока птенцы не подрастут. Вот эти, например, преследовали долго и упорно, перелётывая с машины на машину, а когда их стали фотографировать - яростно долбили крышу авто и раздувались. Просто берсерки в перьях какие-то :)
1 год назад
Такие разные КП-шки :) В последний раз змеюсы мощно пожрали, видимо переварили (Гека даже перелинять успела) и чуть проголодались - начали вылезать из своих уютных домиков.... Геката, как истинная леди, деликатно высовывает нос из норы, а Слэш.... это просто Слэш, он просто хорош уже сам по себе, что активно демонстрирует, зависнув в этой страной гордой позе :D
1 год назад
Поцелуйчики Человека-пепукА :D
1 год назад
Пиксель гордо оседлала больше перо большой птицы :D Наверное думает, что бы она делала, будь такое перо у неё :))
1 год назад