Из Мастера игры сделали Битву экстрасенса.
Первый сезон "Мастера игры" был интересным. Ждал с нетерпением второй сезон,но с первой же серии меня ждали сильное разочарование. Опять канал ТНТ не смог обойтись без своих махинаций. Достаточно одного "чудо" шоу Битва экстрасенсов ,в котором собирают весь сброд и выдают их за магов,колдунов и и...