В Симферополе начали восстанавливать водоснабжение
Вечером в четверг, 25 июня, специалисты «Крымэнерго» возобновили электроснабжение ключевых насосных станций Симферополя. Об этом в сообщили в пресс-службе предприятия. После запуска оборудования началось заполнение водопроводной сети. В ближайшие 1,5-2 часа вода начнёт поступать абонентам в микрорайонах улиц Русская, Батурина и 60 лет Октября...