Берлин горит совсем другим огнём. Слушать здесь: band.link/...hjd 22 июня - день памяти и скорби. Для тех, кто не знает и не помнит, в этот день, в 1941 году фашистская Германия напала на нашу страну. Война длилась долгих 4 года. Мы выстояли! Мы Победили! Всё повторяется, тесная связь времён. Снова война, снова земля горит огнём... В альбоме "Берлин горит совсем другим огнём" представлены стихи, написанные в годы войны, бойцами на фронте. А также стихи современных поэтов. Я взял на себя смелость озвучить их. А где-то там идёт война Новый 2023 год в землянках Память павшим! Победы — живым! Спят солдаты. Полмиги. 1943 Дети. Война 1942 А письма идут. Берлин горит совсем другим огнём. 1945 год Деду-фронтовику. Котёнок. 1944. Ленинградский фронт Мы укрылись под крайними хатами. 1941 год
1 день назад