В День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа на площади Труда состоялся митинг. Подпишитесь на Гомельские ведомости
Но сегодня за нашу память нужно бороться... Мы должны помнить, потому что память – это дань уважения. Наши предки не просто шли отдавать свои жизни, они шли спасать свои семьи, Родину, наше, да наше с вами будущее...
Об этом заявил журналистам государственный секретарь Совета безопасности Александр Вольфович после возложения руководством силовых структур цветов на площади Победы в Минске
2 часа назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала