🐷После пикника горы мусора
«Вот такая картина простирается вдоль Енисея на правом берегу за Октябрьским мостом. Отдыхающие ежедневно оставляют после себя груды мусора, да и не только мусора… даже кучи, прикрытые салфетками под кустами. Это как-то контролируется? Люди спокойно жгут костры, мангалы, жарят шашлыки, распивают спиртное, в том числе и подростки. Приходилось неоднократно заливать водой оставленные горящие мангалы. Каждый день и вечер в течение всего лета, а некоторые утром еще и спать не ложились, сидят в кустах с остатками роскоши...