Кубок главы по пляжному волейболу завершился в Салехарде
В Салехарде завершился Кубок главы города по пляжному волейболу. За победу боролись 15 мужских и восемь женских команд, сообщила пресс-служба городского управления по физической культуре и спорту. «В течение дня участники провели встречи в своих категориях, по итогам которых определены победители и призеры», — объявили в администрации. Среди мужских команд первое место заняла команда «Панорама» из Лабытнанги. Серебряными призерами стали «Мотиваторы» из Салехарда, бронзу завоевала команда «Пляжные песцы» из Аксарки...