Остановка «Комсомольская площадь» на гостевом маршруте уже больше месяца выглядит как сарай
У торгового павильона разобрали фасад, и теперь там торчат стройматериалы и лохмотья утеплителя. А заодно убрали и навес, под которым пассажиры могли прятаться от дождя. «Раньше тут работал цветочный киоск, потом появилась надпись про ремонт. А теперь все превратилось в какой-то бомжатник. Фасад ободрали, везде мусор, грязь. Думала, это временно, но ничего не происходит уж месяц или полтора...