Добрый день! А мусор будут вывозить вообще?? Или яму вырыли и можно не заезжать даже .Посодействуйте пожалуйста 🙏 вонь стоит не выносимая
Добрый день! А мусор будут вывозить вообще?? Или яму вырыли и можно не заезжать даже .Посодействуйте пожалуйста 🙏 вонь стоит не выносимая. Сургутская 2 🆕 Злой Тюменец (блог админа) 👍 Подпишись ЧП...