От выпускников гимназии 72 пост благодарности
: "Дорогие администрация и учительский коллектив Гимназии 72! От лица выпускников 2026 года и наших родителей хотим выразить вам огромную благодарность и искреннюю признательность за всё, что вы для нас сделали. Мы особенно хотим поблагодарить нашего классного руководителя Марченко Ларису Алексеевну — учителя русского языка и литературы. Она привила нам любовь к родному слову, научила мыслить и грамотно выражать свои чувства на бумаге. Уважаемая Лариса Алексеевна – Вы самый замечательный классный руководитель, нам с Вами невероятно повезло!!! Огромная благодарность учителю математики Петраковой...
