Три горячие прокопчанки подожгли кафе после того, как их попросили покинуть заведение
По данным следствия, три жительницы Прокопьевска в конце апреля отдыхали в кафе, расположенном на цокольном этаже торгового центра "Солнышко" по ул.Петренко. После распития спиртного у них произошел конфликт с другими посетителями, после чего охранник попросил женщин покинуть заведение. Женщины уехали, но вскоре вернулись, облили бензином деревянные палеты в зоне погрузки и подожгли. Кафе к тому моменту было закрыто — никто не пострадал, но повреждены стены и силовой кабель, сгорел автомобиль. Ущерб — около 3,5 млн рублей. Изначально причиной пожара считали короткое замыкание, но выяснилось, что это поджог...
