Уроженец Ижевска вернулся из плена в числе 160 российских бойцов
В результате обмена военнопленными на родину вернулись 160 российских военнослужащих, в числе освобожденных — уроженец столицы Удмуртии по имени Дмитрий. Об этом сообщили в Аппарате уполномоченного по правам человека в республике. Мужчина находился в плену свыше шести месяцев. Все это время дома его ждали родные. Теперь, как и остальных участников обмена, Дмитрия ждут медицинское обследование и реабилитация. Освобожденным обещают предоставить всю необходимую помощь, включая психологическую. Процедура обмена проходила на территории Республики Беларусь...