В Сургуте прошёл рейд «Мотоцикл»: проверяли, кто и как ездит
Госавтоинспекция Сургута совместно с администрацией и журналистами провела профилактическое мероприятие «Мотоцикл». Цель — напомнить байкерам о правилах и ценах ошибок на дороге. За время рейда проверили 37 единиц мототранспорта. У восьми водителей нашли нарушения: ❌ катались без прав; ❌ превышали скорость; ❌ нарушали правила маневрирования. Всех привлекли к ответственности. ГИБДД напоминает: мотоцикл — не игрушка...