🫶 В Добруше спасатели вернули выпавшего аистёнка в гнездо
Птенец оказался на земле после падения из гнезда, расположенного на столбе высотой около 8 метров. Самостоятельно вернуться он не мог. Сотрудники МЧС с помощью автолестницы подняли аистёнка обратно. Ветеринарная помощь ему не понадобилась. ✔️ Минскач • Подписаться