Технологии VS излучение мобильных телефонов
В конце прошлой недели в средствах массовой информации, на интернет ресурсах и различных форумах появилась новость о повышенном излучении мобильных телефонов различных производителей. Надо сказать, что эта информация далеко не новая. Вред, наносимый мобильными гаджетами, давно изучается различными лабораториями и медицинскими организациями, так как мобильный телефон уже давно перестал быть просто средством связи, а превратился в средство коммуникации. У многих людей вошло в привычку, встав после сна, проверять почту, социальные сети, читать новости, общаться в течение дня...