Лучше быть русским ватником, чем бандеровской прихвостнем. Экс-премьер Польши открыл глаза Западу. В Варшаве засуетились
Radio Zet | Польша Лучше быть русским ватником, чем бандеровским прихвостнем, заявил экс-премьер Польши Лешек Миллер в эфире Radio ZET. Политик уверен, что Польше надо как можно скорее завязать с поддержкой Украины и начать вести самостоятельную политику. Магда Адамчик, Богдан Рымановский (Magda Adamczyk, Bogdan Rymanowski) "Конфликт с Варшавой навредит Киеву, он проиграет. Безопасность Польши? Она не зависит от Украины. Кивать на Путина глупо и инфантильно", — считает гость радиостанции Radio ZET, экс-премьер Польши Лешек Миллер...