США все сорвали: КСИР грохнет так, что Белый дом тряхнет. Шутки кончились
Ситуация вокруг Ормузского пролива снова резко пошла вверх по лестнице эскалации. США, по данным Axios, нанесли удары по иранским объектам в районе стратегически важного коридора. ИноСМИ теперь в MAX! Подписывайтесь на главное международное >>> Почти сразу последовали новости о взрывах на иранской территории. Телеканал Press TV со ссылкой на IRIB сообщил о прилетах: «Взрывы были слышны в иранском городе Сирик, расположенном у побережья Ормузского пролива». Далее — еще подробнее. По тем же данным: «Два снаряда попали в телебашню около иранского города Сирик»...