Найти тему
Статьи
2 минуты назад
❗️ Воспитанник российского футбольного клуба погиб на СВО Николай Пальянов выступал за академию «Тюмени» на позиции вратаря, ему был 21 год. Подписаться на @sportrian
👮‍♀️ «Атлетико» помогает полиции искать устроивших беспорядки фанатов В клубе заявили, что один из участников уже опознан. Перед матчем фанаты призывали приходить на стадион в масках, чтобы их не удалось опознать. #футбол Подписаться на @sportrian
😱 Малкин оформил хет-трик в предсезонном матче НХЛ Его «Питтсбург» обыграл «Оттаву» со счетом 5:2. Новый сезон стартует уже на этой неделе. #хоккей Подписаться на @sportrian
4 прочтения · 9 часов назад
🔥«Реал» и «Атлетико» сыграли вничью в «мадридском дерби» Матч получился по-настоящему захватывающим. На 64 минуте забил Милитао, но уже на 68-ой встреча была прервана из-за поведения болельщиков, они кидали посторонние предметы в Куртуа. Главный арбитр увел команды в подтрибунку и спустя 20 минут возобновил игру. На 96 минуте Анхель Корреа счет сравнял. #футбол Подписаться на @sportrian
3 прочтения · 12 часов назад
⚡️ Результаты тура РПЛ «Локомотив» и «Краснодар» выиграли в главных матчах тура и теперь имеют равное количество очков на вершине турнирной таблицы. Внизу тоже интересно: «Пари НН» обыграл прямого конкурента и выбрался из зоны вылета. #футбол Подписаться на @sportrian
7 прочтений · 12 часов назад
На Кубани произошло страшное ДТП с болельщиками гандбольного клуба «Виктор» На данный момент известно о 25 пострадавших. Водитель грузовика погиб. Как сообщили РИА Новости в правоохранительных органах, в автобусе находились 49 человек. Все они — болельщики гандбольной команды «Виктор». Все мысли сейчас вместе с семьями пострадавших в этой страшной аварии! 🙏 Подписаться на @sportrian
1 прочтение · 13 часов назад
⚽️ В дерби «Динамо» сильнее оказалось московское «Бело-голубые» с минимальным счетом обыграли махачкалинцев и поднялись на четвертую строчку РПЛ. #футбол Подписаться на @sportrian
2 прочтения · 14 часов назад
🏒 День сумасшедших матчей в КХЛ Победа московского «Динамо», поражение минского и подарок от «Куньлуня» для СКА. Просто 🤯 #хоккей Подписаться на @sportrian
2 прочтения · 15 часов назад
⚡️ Сенсация в Петербурге СКА на домашнем льду не смог справиться с «Куньлунем». #хоккей Подписаться на @sportrian
1 прочтение · 15 часов назад
👀 Пьянич провел первую тренировку в футболке ЦСКА Новичок «красно-синих» был сегодня замечен на базе. #футбол Подписаться на @sportrian
3 прочтения · 16 часов назад
🤝 «Крылья Советов» и «Химки» разошлись миром В Самаре голов мы сегодня не увидели. #футбол Подписаться на @sportrian