📝Продолжение наступления
📝 Группировка войск «Восток» на Днепропетровском направлении продолжает продвигаться вдоль берега Волчьей. Штурмовики 36 гвардейской омсбр заняли населенный пункт Писанцы. ➡️Успешное освобождение этого населенного пункта продолжает действия группировки войск «Восток» по укреплению рубежа по рекам Гайчур и Волчья для выравнивания фронта и создания предпосылок для дальнейшего наступления в Днепропетровской области. Еще вчера ВС РФ на соседнем участке освободили населенный пункт Новоскелеватое, форсировав реку Гайчур...