Друзья, всем привет
! Вчера в сториз выложил видео с комментарием "На LukOil нет дизеля. Осваиваю новое ТС. Скажу честно, пока не очень получается 🤣". Кто-то мой юмор оценил, а кто-то нет, считая видимо, что не до шуток сейчас. Ситуация в некоторых регионах непростая, факт... Да, это очень неприятно! Ну что поделаешь? Так сложились обстоятельства! Вот что реально страшно, так это когда наступает паника, когда люди превращаются в животных! Когда более сильные раскидывают молодых и пожилых, женщин и детей, чтобы получить желанное! Поэтому вместо негатива, который может привести к волнениям и панике, лучше сохранять чувство юмора и оставаться на позитиве...