Виктория Боня назвала гонорары за участие в «Доме-2»
Телеведущая Виктория Боня раскрыла, сколько зарабатывала во время участия в «Доме-2». По ее словам, гонорар на проекте доходил до 6 тысяч долларов в месяц. Об этом знаменитость рассказала в подкасте Анатолия Сульянова. Россиянка уточнила, что пришла на «Дом-2» всего на месяц, чтобы получить опыт на съемках. Однако задержалась там почти на полгода. Через три месяца участникам начали платить по 3 тысячи долларов, а перед ее уходом гонорар подняли до 6 тысяч. Телеведущая также вспомнила, что решила покинуть проект после ухода Антона...
