Александра Митрошина вернулась в блог спустя 2 года после приговора суда
peopletalk.ru После затяжного отсутствия Александра Митрошина наконец вернулась к своим поклонникам в социальные сети спустя практически два года. По словам блогера, все это время она находилась под следствием и домашним арестом. Ей запрещали пользоваться Интернетом, разговаривать по телефону и покидать квартиру. Теперь ограничения сняты. «Я вернулась», – написала Александра и призналась, что успела соскучиться по блогу. В ближайшее время она планирует активно возвращаться с привычным контентом, по которому соскучились читатели...