Россия подписала соглашение о выделении более 413 млн рублей Таджикистану: почему это плохо?
Сижу я, значит, с утра, попиваю чаёк, открываю ленту новостей — и тут на тебе, прилетает «сюрприз». Оказывается, наши высокие чины решили, что нам в стране больше некуда деть 413 миллионов рублей, кроме как отправить их в Таджикистан. Официально всё звучит красиво: мол, на борьбу с запрещенными веществами, на поддержку профильного агентства и прочие высокие материи. И всё это добро мы будем отстегивать на протяжении трех лет, аккурат до 2028 года. Я, конечно, всё понимаю, сотрудничество, добрососедство,...

