На набережной Самары устанавливают питьевые фонтанчики
На набережной Самары начали устанавливать бесплатные питьевые фонтанчики. Первый уже работает на Ленинградском спуске. До конца июня они появятся еще на трех спусках. Об этом сообщили в администрации города. «Соответствующее соглашение подписали с самарским филиалом компании. Фонтанчики установят на спуске по улице Льва Толстого, на Безымянном и Первомайском спусках», — рассказали в сообщении...