Губернатор Самарской области провел встречу с предпринимателями
22 июня губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев посетил Клявлинский и Шенталинский районы и провел встречу с предпринимателями. Он выслушал их вопросы и пожелания по актуальным проблемам и обсудил возможные пути решения. «Всегда, когда с правительством работаем в районах, обязательно встречаемся с предпринимателями. В первую очередь большое спасибо за то, что вы в непростых условиях продолжаете делать свое замечательное дело ответственно, с душой, создаете рабочие места. В вашем лице - спасибо и вашим сотрудникам», – сказал глава региона...