Глава Екатеринбурга рассказал о планах по строительству второй ветки метро
В Екатеринбурге приступили к разработке технико-экономического обоснования для строительства второй ветки метро, после чего начнется ее проектирование. Об этом рассказал глава города Алексей Орлов в ходе выступления перед депутатами Гордумы с ежегодным отчетом. - В этом году после прошлогодних подготовительных работ мы приступили к разработке технико-экономического обоснования для второй ветки метро, после чего приступим к проектированию...