В Первоуральске «Волга» врезалась в пассажирский автобус: пострадали 5 человек
В Первоуральске «Волга» врезалась в пассажирский автобус, пострадали пять человек. Авария произошла 26 июня на улице Ватутина. По предварительным данным, 65-летний водитель «Волги» выехал со второстепенной дороги и не уступил автобусу ПАЗ, который ехал по маршруту №23 «Магнитка – Политехникум», который ехал по главной. – В результате ДТП пять пассажиров автобуса доставлены в больницу, им оказывается помощь. Всего в салоне находилось около 15 человек, – сообщили в Госавтоинспекции Свердловской области...