В Кушве начали восстанавливать жилые дома после смерча
В Кушве пять подрядных организаций начали расчищать, а также ремонтировать дома после смерча. К ним подключились около 120 свердловских строителей. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. Газовыми сетями занимаются 30 специалистов, восемь бригад на восьми единицах техники. Уже удалось восстановить около 40% газовых сетей. До конца дня ресурс планируют вернуть в 19 домов. Еще 19 абонентов подключат 26 июня. - На объектах электроснабжения работают 64 специалиста. До конца дня планируется завершить 90% оставшихся работ...