Больницу в Кушве после смерча восстановят к 10 июля
Больницу в Кушве, которая пострадала от смерча 22 июня, восстановят уже к 10 июля. Об этом рассказала заместитель губернатора – министр здравоохранения Татьяна Савинова. – У нас пострадали 200 квадратных метров кровли – ее просто не стало, выбито 14 окон. Есть еще мелкие работы, связанные с входной группой. 23 июня мы оценили ущерб – он составляет около 3 миллионов рублей. Сейчас мы поменяем не 14 окон, а все 60, – отметила министр здравоохранения. Татьяна Савинова подчеркнула,...