ОРЕНБУРЖЦЫ БЬЮТ ТРЕВОГУ ИЗ-ЗА РЕЗКО ПОШЕДШЕЙ В РОСТ АМБРОЗИИ
После затяжных дождей заросли сорняков во дворах и вдоль дорог, вблизи площадок складирования ТКО чувствуют себя вольготно. По словам горожан, местами растения уже достигли высоты более двух метров и продолжают разрастаться. Подробности на сайте: https://orenday.ru/2026/280626130341