Статьи
187 прочтений · 1 год назад
Новый головной убор в коллекции Матвея Мичкова. В раздевалке «Капитана» команда признала его лучшим игроком матча. На счету Матвея дубль и голевая передача. И бескозырка к лицу!👍
47 прочтений · 1 год назад
За два дня до первого матча «Капитана» в плей-ин в Ступино высадились Матвей Мичков, Сергей Косовец и Василий Мачулин, игравшие за «Сочи» в последних матчах «регулярки» КХЛ, и сегодня все трое активно поучаствовали в победе фарм-клуба «леопардов». Подробнее о матче: hcsochi.ru/media/news/kapitan-zabiraet-pervyy-match-v-pley-in/
17 прочтений · 1 год назад
ГОООООЛ! Василий Мачулин реализует большинство! 3:1😍
16 прочтений · 1 год назад
Второй период завершён. Счёт 1:1. Статистика периода: Броски: 27-15 ; Броски в створ: 12-12 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 10-8 ; Блокированные броски: 1-6 ; Силовые приемы: 4-3 ; Отборы: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2 Статистика матча после 40 минут: Броски: 45-36 ; Броски в створ: 22-26 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 23-18 ; Блокированные броски: 4-8 ; Силовые приемы: 9-5 ; Отборы: 3-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4
18 прочтений · 1 год назад
ГОООООЛ! Матвей Мичков забивает первую шайбу «Капитана» в матчах на вылет. Форвард сравнял счёт в игре с «Русскими Витязями». Смотрим дальше!
13 прочтений · 1 год назад
Александр Гуськов приехал в Ступино не с пустыми руками. Сегодня на домашней арене «Капитана» вице-президент КХЛ по развитию молодёжного хоккея вручил команде кубок за победу в «Серебряном» дивизионе МХЛ. @hc_kapitan
6 прочтений · 1 год назад
Первый период завершён! Счёт 0:1, впереди "Русские Витязи". Статистика периода: Броски: 17-21 ; Броски в створ: 10-14 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 12-10 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 5-1 ; Отборы: 2-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2