В результате атаки ВСУ на Воронеж есть пострадавшие в крайне тяжелом состоянии. Об этом 22 июня сообщил в своем канале в мессенджере «Макс» губернатор области Александр Гусев. Глава региона сообщил, что провел заседание оперативного штаба в связи с украинской атакой. «К сожалению, есть пострадавшие, в том числе в крайне тяжелом состоянии», — указал губернатор. По его словам, территория предприятия еще осматривается, а количество пострадавших уточняется. «Существенно повреждены верхние этажи одного производственного здания. Пострадали и фасады ближайших многоквартирных домов», — подчеркнул Гусев. Губернатор отметил, что для оперативной ликвидации последствий приняли решение ввести режим ЧС в пределах отдельных улиц Железнодорожного района. Ранее Гусев сообщил о трех пострадавших, в том числе одном — в тяжелом состоянии. Он также отмечал, что повреждены производственные объекты одного из предприятий города. Кроме того, повреждены фасады и остекление нескольких многоквартирных домов и ряд автомобилей.
Хотите быть в курсе последних новостей о законотворческой деятельности без фейков? Подписывайтесь на Telegram-канал «Парламентской газеты»! ⠀⠀⠀ У нас вы найдете эксклюзивные комментарии депутатов и сенаторов на самые актуальные темы. Аккуратно подобранный контент позволит вам быть в курсе всех важных событий и изменений в законодательстве. ⠀⠀⠀ Подписывайтесь