Работников предложили освободить от госпошлины по искам о взыскании зарплаты
Работников предложили освободить от уплаты госпошлины и судебных расходов при рассмотрении судами их исков о взыскании долгов по зарплате или других требований о защите нарушенных трудовых прав независимо от результатов разбирательства. Соответствующий законопроект внесла в Госдуму Брянская областная Дума 22 июня. Сейчас статья 393 Трудового кодекса хоть и предусматривает освобождение работников от уплаты госпошлины и судебных расходов при подаче иска о нарушении условий трудового договора, но допускает...