В части районов Севастополя восстановили энергоснабжение
В Севастополе постепенно восстанавливается энергоснабжение. Свет уже появился в Инкермане, на Северной стороне города, в Каче, Орловке, Андреевке, Орлином и в севастопольской зоне Южного берега Крыма. Об этом губернатор Михаил Развожаев сообщил в своем канале в «Максе» 24 июня. В ближайшее время будут запитаны улицы Хрусталева и Восставших, а также Сахарная головка. Сложнее всего ситуация в Ленинском и Гагаринском районах — там электричества не будет до вечера...