МОК лишил серебряной медали Олимпиады-2012 бегунью из России Гулиеву
Исполнительный совет Международного олимпийского комитета (МОК) решил перераспределить медали в женском забеге на 800 метров на Олимпиаде 2012 года в Лондоне после дисквалификации Екатерины Гулиевой. Об этом сообщает сайт организации 22 июня, пишет РИА Новости. На Играх в Лондоне Гулиева заняла третье место. Серебро она получила после дисквалификации россиянки Марии Савиновой, изначально признанной победительницей. Золотую медаль завоевала Кастер Семеня из ЮАР...