Пушилин: 18 жителей ДНР пострадали за день в результате атак беспилотников ВСУ
В Донецкой Народной Республике 18 мирных жителей получили ранения в результате атак беспилотников ВСУ в течение дня. Об этом в личном канале MAX сообщил глава ДНР Денис Пушилин. «18 мирных жителей Республики, в том числе подросток, пострадали сегодня из-за атак ударных БПЛА», - написал он. Пушилин заявил, что киевский режим при помощи беспилотника атаковал пассажирский автобус в Горловке...