В Салехарде водителя, лишенного прав, проверяют на причастность к угону
В Салехард утром наряд дорожно-патрульной службы остановили автомобиль «ГАЗ» под управлением 22-летнего водителя. Мужчина уже был лишен прав, но снова сел за руль. Об этом сообщили в группе «ВКонтакте» Госавтоинспекции Ямала. «При проверке документов по информационным базам данных сотрудниками полиции установлено, что водитель ранее был лишен права управления. При этом было, у водителя отсутствовали при себе подтверждающие документы на права собственности транспортного средства», — написали в сообщении...