Ида Галич впервые приняла участие в реалити-шоу«Большой куш» вместе с братом
Блогер не смогла устоять перед заманчивым предложением. Ида Галич сделала перерыв в подготовке к свадьбе и отважилась на смелый шаг. Она впервые согласилась принять участие в реалити-шоу. Ради проекта «Большой куш» на телеканале ТНТ знаменитость покинула привычную зону комфорта и отправилась в жаркий Бангкок. В столице Таиланда она будет бороться за главный приз в размере 10 миллионов рублей не одна, а в тандеме со своим братом Аланом. Раньше Галич категорически отказывалась от подобных предложений, включая популярный проект «Звезды в Африке», поскольку не желала лишаться бытового уюта...