Из жизни#202624
Моя мечта - квартира на Патриарших. Потому что тогда я бы её продал и уехал с деньгами в какое-нить более подходящее для жизни место. *** – Фиг вам, а не налог на недвижимость! – приговаривала Баба-Яга, приделывая к избушке куриные ножки. *** Этим летом решил заняться недвижимостью! Лежу и не двигаюсь. *** Уходя из квартиры, делай селфи с утюгом! Так ты избежишь ненужных сомнений. *** Первое, что сделал умный робот-пылесос в моей квартире, пытался бежать. *** Трудно выбросить из квартиры ёлку, если она уже пустила корни...