Ммм...Как я вышивала"Русское традиционное чаепитие с сушками и насладилась быстрым стартом и финишем"
Интересно,я одна такая или у многих есть такая трудность. Вышила уже недели две назад,а выложить готовый результат не даёт не желание печатать на телефоне длинный текст.Но методом проб и ошибок всё таки состоялся выход этой статьи...
