Почему сейчас сложно продать франшизу
Последние месяцы я все чаще слышу одну и ту же фразу от франчайзеров. Франшизу стало сложно продать. Заявок меньше. Лиды дороже. Люди думают дольше и чаще сливаются на середине воронки. Кто-то вообще перестал запускать рекламу и решил переждать. Кто-то продолжает лить Яндекс Директ, но с каждым месяцем получает все более слабый результат. И вроде бы делаем все как раньше. Лендинг есть. Реклама запущена. Менеджеры звонят. А продаж либо нет, либо они даются с огромным трудом. Первое, что приходит в голову, кризис...