Если вы заболели на праздники...
Майские праздники, длинные выходные, планы на отдых…Но иногда всё складывается иначе, ребёнок заболевает, и вы остаётесь дома. Чем его занять? Как отвлечь? Как прожить эти дни чуть легче и для него, и для себя? Ответ не всегда очевиден, потому что всё зависит от состояния ребёнка. Бывают дни, когда нет сил ни на что, в такие моменты лучшее, что можно сделать, просто быть рядом. Можно включить аудиосказку, музыку или мультфильм. А можно просто спросить: «Где погладить? Что принести? Как тебе сейчас комфортнее?» Но рано или поздно наступает момент, когда становится легче...