12 мая - День медицинской сестры!
По доброй традиции мы отправляемся с концертом в Детскую больницу Святой Марии Магдалины, чтобы поздравить сотрудников с этим важным событием и пожелать здоровья и сил, положительных эмоции от их важной и нужной работы! А также, выступаем на праздничной конференции в Детской городской поликлинике № 44 Санкт-Петербурга, где с радостью чествуют лучших медицинских работников, исполняя наши самые яркие номера и выражая свою благодарность за труд, терпение и заботу. День медицинской сестры — это профессиональный праздник, посвящённый всем медсёстрам и младшему медицинскому персоналу...