И вот опять вещий сон. Видишь красные двухэтажные автобусы - жди новоднения
ВЕЩИЙ СОН:
«...когда по нашему городу начнут ездить двухэтажные автобусы — случится наводнение. Воды будет по грудь...»
Лет пять назад мне приснился очень реалистичный сон. Вижу: не то поздняя осень, не то весна...